Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

безнаказанность соседей

407У меня есть знакомые, которым приходится терпеть уже 5 лет соседей, жена- украинка, муж узбек, сыну 24 года. Сын и мать не работают, сын развлекается каждый день прыганием, беганьем по квартире, самое любимая его пакость -бросание на пол предметов (специально),даже друзей приводит развлекаться с криками:"бросай сильнее", сейчас придумали новинку- стучать по очереди по ночам, каждые 2-3 часа. Сын ложится в 2 ночи и обязательно со стуком, а отец-встает в 5 утра, он продает специи на Благовещенском рынке (Харьков), так же с сильным стуком начинается утренний подьем. Что мои знакомые не предпринимали, даже предлагали обучить этого парня профессии (дизайн), так как он нигде не работает. Узбек отказался, мы потом узнали цель такого поведения- вынудить моих знакомых применить силу и чтобы посадить в тюрьму, говорят посмотрим на сколько украинцы терпеливы. Узбек заявили,что будет жить так, как он считают нужным и ему наплевать на всех, ведь у узбека есть  прикрытие -украинская жена.  Знакомые и в милицию обращались, и к участковому- все бесполезно. Его фамилия Хайдаров, тел,(057) 336-97-82., адрес: Харьков, ул, Ахсарова, 9 кв. 35 Работа Хайдарова – Центральный рынок, продажа специй.

Кто-нибудь подскажет что можно сделать?

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории