Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

«Вечный ремонт» в Топкинской районной больнице!

  Недавно пришел в Топкинскую районную больницу и ужаснулся.
Обшарпанные стены, слабое освещение, серые от пыли потолки,старые деревянные окна и двери.
  Про современное оборудование вообще не может быть и речи. О каком здравоохранении можно говорить в таких условиях?Уже на протяжении нескольких лет Топкинская районная администрация (глава администрации Ю Грабко) производит ремонт в больнице. Но судя по тому, что здание больницы похоже на место военных действий, напрашивается вывод - отмываются деньги. Куда или вернее в чей карман уходят деньги, выделяемые на ремонт больницы? Почему из-за этого должны страдать мы, жители города и района?

Где найти управу на таких чиновников?В последнее время в Топкинской районой больнице происходят разного рода "темные делишки".

В 2009 году была поднята шумиха о воровстве денег в больнице.Среди виновных были обозначены только работники самого лечебного заведения, а вот власти районной администрации оказались не при делах. Но, вот что интересно, как только главный бухгалтер больницы решила дать показания и начать содействовать следствию, происходит ее внезапная смерть.И уголовное дело помещают в "отстойник". Среди работников больницы ходят слухи, что всеми денежными махинациями заправляет Ю Грабко, он же глава Топкинского района. Но почему то, как только следствие начинает двигаться с мертвой точки, будто по мановению волшебной палочки, его останавливают.
 

Нельзя оставаться равнодушным, когда у нас забирают наше право на получение здоровья, когда ущемляют наши Конституционные права!!!
 


Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Ужасная поликлиника, работают ужасные врачи, мне поставили диагноз Грыжа готовили к операции в последний день сказали что грыжи нет. Диагноз конкретный так и не поставили, мучаюсь уже 2 года , опухоль растет все больше и больше

Нонс
This comment was minimized by the moderator on the site

мы с малышом туда по онкологии должны лечь на операцию-но я теперь туда ни за что...лучше в Москву

Анна Ивк
This comment was minimized by the moderator on the site

Во первых сразу потребуйте зафиксировать медицинским осмотром наличие гематомы у малыша. Пусть выдают справку о том, что приосмотре обнаруженно....
Поскольку это происходило при зав отделении, то пишите жалобу на главврача больницы. Прилагайте...

Во первых сразу потребуйте зафиксировать медицинским осмотром наличие гематомы у малыша. Пусть выдают справку о том, что приосмотре обнаруженно....
Поскольку это происходило при зав отделении, то пишите жалобу на главврача больницы. Прилагайте копию заключения/осмотра. Вообще то можете потребовать служебного расследования, потому что к грудным детям не должны допускаться практикантки. Просто пишите письменную жалобу с указанием обратного адреса. Если в течении двух недель не будет ответа, обращайтесь с жалобой в минздрва.

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории