Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

детская поликлинника № 1 Красногорск Регистратура

Здравствуйте!

 В нашей детской поликлиннике в Красногорске творится бардак самый настоящий!!!!!! Сегодня в регистратуре они говорят одно, завтра другое, причем создается ощущение, что  сидящие рядом работницы регистратуры не общаются друг с другом, как-будто живут на другой планете. В частности такая ситуация!!! На прошлой неделе сказали, что для того , чтобы сдать анализ, надо утром в пятницу позвонить (дословно: "звоните в пятницу с утра с 7.30 завазывайте талон") и заказать талон на неделю вперед. И это при том что врач участковая выписывает бумажку на анализ на той прошлой неделе. есть направление на анлиз, ну почему не выписать этот талон в этот же день, подойдя в регистратуру. Ну хорошо. Звоню сегодня в пятницу с 7.30 утра, двадцать минут прошло, прежде, чем я дозвонилась, и мне говорят, следующее. Нет талонов, все разобрали, и вообще надо приходить в поликлиннику и заказывать талон стоя у них перед носом. А если я не могу приехать в это время в эту чертову поликлиннику! А если например у меня ребенок заболел! Тогда что? Мало того, когда задаешь вопросы, а когда сдается  анализ (в какое время, в какие дни), в какой день принимает тот или иной врач, отвечают по хамски, недовольные и еще бросают трубку не давая возможности спросить все то что меня интересует.

И недовольствва такого полно! Не у меня одной. Половина жителей Красногорска, которые ходят в эту детскую поликлиннику № 1 испытывают такие же эмоции! Очень хочется , дозвониться до заведующей, прийти и лицом к лицу говорить с регистратурой и в присутствии заведующей. Только телефон не могу найти. Если есть какая-то возможность приянть какие-нибудь меры для утсранения такого поведения, убедительная просьба, сделайте хоть-что-нибудь. Хотя бы телефон заведующей найдите пожалуйста! Огромное спасибо. Просто на такой бардак нет уже сил смотреть! Это не первый случай!!!!
да, кстати, телефон этой самой несчастной поликлинники: 563-45-78 (Красногорск), не ходите туда, лучше поехать в другую, куда подальше, но зато нервы будут целее!!!

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории