Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

жалоба на работу поликлиники 167 (Москва ЮВАО)

 В августе нас перевели из детской пол-ки № 49 в № 167. 25/08/10 обратилась в пол-ку №167 с ребенком 15 лет на жалобы боли в желудке, дали направление в пол-ку №178 на гастроскопию, при этом лечение не назначили.26/08 вызвали скорую. Записали нас на 6 сентября на гастроскопию, но врач в 178 пол-ке с заключением нас без направления не принял- сказал идите в свою пол-ку по месту жительства и берите заново направление. Придя 07/09/10 в 8 утра в пол-ку №167 к подрастковому врачу нам пришлось ждать его 2 часа ,т.к. он задерживался( при этом я опоздала на работу, а ребенок пошел в школу к 3 уроку, а это выпускной класс!!!)
 В 10 утра я была вынуждена подняться к главному врачу пол-ке с просьбой выписать нам направление на консультацию в диагностический центр №3, на что последовал отказ и сказано я незнаю, где Ваш врач придет выясню, а Вы сидите и ждите! Мой ребенок наблюдался в детской пол-ке у невропатолога, спрашиваю как к нему попасть мне сказали ,что по записи, все расписано на 2-3 недели!!!!
 Наш диагноз ТИКИ 2-3 недели ждать не может ,т.к. во время надо выписать препарат для их угасания! Что за беспредел у нас в районной пол-ки? Прошу Вас разобраться в данной ситуации, иначе буду вынуждена идти в высшие инстанкции
город Москва ЮВАО пол-ка 167
   

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории