Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

произвол

Я житель г.Львова. Всё началось год назад. Начал слышать отчётливо чей-то голос, который выведывал у меня всю конфеденциальную информацию обо мне и о моей семье.

     Около месяца немог уснуть. По обьяснениям голоса - это была адоптация к происходящему. Продолжается этот тэрроризм до сегодняшних дней. Намеренно внушают страшные вещи, звучат постоянные оскарбления и угрозы в мой адрес и моей семьи; вводят в заблуждения, говорят что я не первый у них кого они пытались свести с ума или отправить на тот свет. Постоянно угрожают, советуют как правильно совершить самоубийство, так-как видят что я трезво мыслю и не поддаюсь на ихние провакации. Каким-то образом видят моими глазами и коментируют каждое моё действие, что-бы вывести из себя. Они это называют-индификатором предметов. Говорят что ошиблись с выбором на счёт меня и теперь не знают как поступить что-бы я молчал. Сейчас, когда пишу данное сообщение-всячески отговаривают и угрожают что-бы я этого не делал, так как никто не поможет, что все в курсе происходящего и хотят остатся в тени и продолжать этот произвол. А я им обьясняю, что мир не без добрых людей и найдутся люди которые поставят их на место и накажут этих тварей по заслугам. По моим предположениям с пмощью прибора имитируется внутрений голос и человек легко вводится в заблуждение и не может понять что с ним происходит. Людей таким образом доводят до безумия и в итоге они оказываются в псих-лечебнице или погибают от бессилия и беспомощности, так-как доказать ничего не могут. После таких издевательств-желание жить окончательно проподает.

     И почему спец-службы бездействуют ? Как такое можно допустить ?..

     На вопросы на счёт данного произвола-всячески увиливают от ответа, говорят что кто-то в курсе насчёт издевательств над людьми. На предуприждения о наказуемости даных лиц они утверждают что они творят данные преступления под прекрытием очень влиятельных лиц и никто в такое не поверит без доказательств и они не остановятся в любом случае. Ихние действия-это натуральный Терроризм. Нужно срочно принимать меры в даной проблеме. Угроза для общества очень серьёзная и не терпит отлагательств. Те, кто этим произволом занимается - заслуживают высшей меры наказания и осуждения, кто-бы их не прикрывал.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории