Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Заказ работ в фирме free-timer

Мы заказали работы по статистике в фирме free-timer г. Спб, Невский пр., д.46, литер А. Работы были выполнены некачественно, из за этого мы были недопущены до экзамена. После этого мы отдали работы на доработку.
  Работы были не доработаны, задания которые были решены неправильно не были исправлены. В последующем когда мы пытались дозвониться до менеджеров, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, нас постоянно отфутболивали, просили позвонить минут через 10-15, обещали перезвонить, тем самым дотягивая до конца рабочего дня и до выходных. 

   По телефонам которые также были даны на их сайте www.free-timer.ru не могли дать никакой информации, так же отказывались дать какие либо данные, чтобы мы могли как то связаться с руководителем организации.
Работники очень некомпетентны и безответственны.
 

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Мы тоже заключили договор,но такого я еще не в одной компании кабельного телевидения не видел,4 дня не могут устранить неполадки,звонишь операторам отвечают как японские балванчики,"звоните в понедельник",не подключайте их,"они туфта"

Ильгизар
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории