Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ЗАО Электротехника



Название компании: ЗАО Электротехника
Генеральный директор: Бронников Виталий Васильевич, зам. гендиректора: Лебедев Виталий Николаевич

Сайт: www.elta-spb.ru

Информация:

На сайте www.elta-spb.ru про себя пишут так:
"ЗАО «Электротехника»-более 10 лет крупнейший производитель бытовых электроплит и электроконфорки в Северо-Западном Федеральном округе России". А на самом деле всё прут из Китая. Мы долго пытались докопаться до истины и выяснили такие моменты: раньше компания ЗАО "Электротехника" работала с питерской компанией ООО «ВИПРОМ», их сайт: www.prom-rf.ru , потом ЗАО "Электротехника" в лице гендира, посчитали себя умнее всех и стали напрямую работать с китайским заводом. Его адрес мы нашли YANGJIANG C.B. TRADE CO., LTD, он является дочкой YangJiang WeiBang Electrical Appliance Co.,Ltd. Сайт завода: www.cb-trader.com, телефон завода: 86 (код КНР) 0662 (код города) 6283890 (номер). Вот теперь у них и закупаются запчасти для плит и комфорки самого дешевого уровня и абсолютно ужасного качества. При этом Электротехника пытается всё это тщательно скрывать, выдавая себя за отечественного производителя! Мы сделали запрос на стоимость заказываемых Электотехникой изделий, вот, смотрите, что получилось.

Позиции
145 mm, 230 V, 1000 W, без термостата – $2,3/шт
145 mm, 230 V, 1500 W, с термостатом – $2,98/шт
180 mm, 230 V, 1500 W, без термостата – $2,8/шт
180 mm, 230 V, 2000 W, без термостата – $3,5/шт
220 mm, 230 V, 2000 W, без термостата – $3,98/шт
А теперь проверьте сколько они стоят в России? Вот такие у нас производители! Будьте бдительны! Если кто увидет эту информацтю и знает их конкурентов, отправьте им почитать, может смогут както применить.


Контактные телефоны: (812) 464-68-36, 464-68-37, 973-83-29, 464-52-32
Адрес: 196641, Санкт-Петербург, пос. Металлострой, промзона ул. Дорога на Металлострой, д.5а

 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Три дня назад купил пылесос BOSCH BSGL2MOVE7 в Эльдрадо. Консультант продавец проинформировал, что мощность всасывания у этой модели 400 вт. Дома после 15 минут работы , пылесос сильно нагрелся , начал работать не хуже тепловентилятора. Зимой еще...

Три дня назад купил пылесос BOSCH BSGL2MOVE7 в Эльдрадо. Консультант продавец проинформировал, что мощность всасывания у этой модели 400 вт. Дома после 15 минут работы , пылесос сильно нагрелся , начал работать не хуже тепловентилятора. Зимой еще ничего, а что будет летом ? Вряд ли эта машинка долго протянет. Нашел технические характеристики этой модели, а там мощность всасывания указана 300 вт!!! Естественно для мешка этой модели мощности маловато.
В общем брать не советую , так же не советую доверять продавцам этой конторы.
И что мне делать, машинка как бы исправна , а как вернуть деньги ? При обращении в эльдорадо, мне предложили написать заявление на экспертизу товара, но меня просто обманули при покупке ?

Подробнее
Андрей 123
This comment was minimized by the moderator on the site

можно, если только им не пользовались. пользованным уже не поменять, нужно заключение сервисного центра. У Вас немного другой случай - идите в магазин и пишите претензию, что Вам продали бывший в употребелении ноутбук под видом нового. и если Вам...

можно, если только им не пользовались. пользованным уже не поменять, нужно заключение сервисного центра. У Вас немного другой случай - идите в магазин и пишите претензию, что Вам продали бывший в употребелении ноутбук под видом нового. и если Вам его не меняют, то Вы будете заказывать экспертизу, которая покажет, что учетные записи созданы до продажи по чеку, тогда будете судиться и писать заявление по факту мошенничества в милицию

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории