Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ЗАО "НАРА"

При трудоустройстве на работу обманывают о процентном соотношении черной и белой части зарплаты (в итоге она составляет 10-15% от оклада). Регулярные задержки по выплате более 2-х месяцев. При увольнении не выплачиваю черню часть зарплаты! Руководство допускает хамство в сторону подчиненных. Слабый менеджмент. Отвратительный внутренний документооборот и делопроизводство. Начисто отсутствует СМК, хотя имеется сертификат ISO 9001:2000 (скорее всего купленный или не продленный). Так же слабая техническая поддержка - ИТ служба не в состоянии настроить удаленный доступ к эл.почте! Отсутствуют должностные инструкции. Я два раза писал заявление о принятии на работу - первое, когда строился на работу и второе - через полтора месяца (якобы первое потеряли!!!) устроили по законодательству через полтора месяца моей работы! Бухгалтера подрабатывают кассирами в столовой!!! Одним акционером компании было обещано мне, выплату черной части через две недели... прошло более 3-х месяцев. Господин Селиванов А.В. просто не отвечает на мои звонки. Будьте бдительны и не разводитесь на обещания!

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Опять не работают одноклассники, вообще ничего не открывается, ни оповещения,ни гости, ни осуждения, даже игры и т.д., НАДОЕЛО уже ,вот только недавно заработали в полной мере и опять, сканировала на вирусы,пробовала с разных браузеров, чистила...

Опять не работают одноклассники, вообще ничего не открывается, ни оповещения,ни гости, ни осуждения, даже игры и т.д., НАДОЕЛО уже ,вот только недавно заработали в полной мере и опять, сканировала на вирусы,пробовала с разных браузеров, чистила кеши браузеров и все без успешно(((((((

Подробнее
Irina79
This comment was minimized by the moderator on the site

добрый вечер. помогите пожалуйста. что случилось с сайтом одноклассники. я захожу на страницу свою, а сообщения, гостей, обсуждения и т. д. открыть не могу. что делать?

Ксюшка****
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории