Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ООО ГАРАНТ РЕСУРС

""Что мы предлагаем?
Компания ООО «Гарант Ресурс» предлагает взять на себя ряд функции по выполнению следующих задач:
Поиск и привлечения квалифицированного персонала
Зачисление сотрудника в свой штат, оформление трудовых отношений между сотрудником и нашей компанией.
Расчет и выплата заработной платы в том числе:пособий, компенсаций и т.д.
Ведение трудовых книжек и табелей рабочего времени
Оформление больничных листов, справок и т.п.
Оформление страховых полисов обязательного медицинского страхования
Открытие индивидуального банковского счета сотрудника для перевода заработной платы
Начисление и перечисление налогов в установленные законодательством фонды.""


  АБСОЛЮТНО НИЧЕГО из выше сказанного выполнено не было в те 2,5 месяца, которые я работал на эту фирму. Ни зарплаты, ни оформления и, уж тем более-больничных. Банковские счета мы сами открывали, но, к сожалению, напрасно. Зарплату нам так и не перевели. За 2,5 месяца я получил всего 19,5 тыс.рублей вместо обещанных 30 тыс. в месяц. Да и эти 19,5 тысяч я получал по частям без всякой ведомости и отчётности. Да и не один я. У меня есть номера телефонов моих товарищей по несчастью. Не связывайтесь с этой фирмой и других предупредите! Руководит ООО ГАРАНТ РЕСУРС  Кель Олеся Афанасьевна.  

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Более того, к бумаге было необходимо приложить чек, чтобы было видно, что срок покупки, срок годности и срок хранения открытым продукта - соблюден! И обязательно сохранить у себя все копии документов, всякое бывает.

Ольга 13
This comment was minimized by the moderator on the site

Вашему мужу нужно было написать претензию в письменном виде, в ней описать ситуацию и потребовать деньги обратно и пообещать отдать на экспертизу в санэпидемстанцию. А разультаты в потребнадзор. Бумаг ои боятся, как и проверок. понятно что их не...

Вашему мужу нужно было написать претензию в письменном виде, в ней описать ситуацию и потребовать деньги обратно и пообещать отдать на экспертизу в санэпидемстанцию. А разультаты в потребнадзор. Бумаг ои боятся, как и проверок. понятно что их не закроют и даже возможно не оштрафуют, но на взятки они потратятся изрядно

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории