Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Черный роботодатель Твери TeleTreade

552Я бы хотел добавить в этот замечательный списочек данную компанию по нескольким причинам:1)вопервых они обманывают людей,из тех кто пришел к ним на работу они пытаются сделать клиентов(с переменным успехом) дольше больше, собирают с "клиентов" (те кто повелся) деньги якобы для торговлина международном валютном рынке форекс(а минемальный взнос 3000$ ну иногда соглашаются на две) и делают так что люди сливают эти деньги(читайте понятие "кухня" для брокеров)идем дальше, после того как человек ПОТЕРЯЛ СВОИ КРВНЫЕ, задача песонала("менеджеры по работе с клиентами") убидить человека в том что он сам виноват и сделать так чтобы он "долил" на свой счет еще денег и самое смешное что персонал(менеджеры)не о чем не догадываются или не хотят все это видеть,сие есть спорный вопрос.далие: 2)Они позиционируют себя как серьездную организацию,смешно, у них даже нет печати для документов,а их договора для клиентов присылают директору у же с печатями, если вы всетаки решите пойти в эту организацию как клиент(не смотря на выше перечисленное) потребуйте поставить печати на договор при вас,и вы убидитесь в моей правоте. 3) Далиедля тех кто хотел пойти туда работать: вопервых,вам прейдется обманывать людей(как по мне, это не приемлемо) кто-то скажет "фи моралист",а я отвечу: а вы сможите беременную женщену у которой муж инвалид(которого и на работу то ни где не берут)  развести на 10000$ чтобы она их взяла в кредит и на счет положила (по сути подарила этой говно-компании,прошу прщения за мою резкость)? А у вас хватило бы совести так поступить? А вот у одного из менеджеров хватило. Но даже если и это вас не убедило много уважаемый читатель,то: 4-е) кто-то скажет всех обманывают,всех и всюду,да согласен,а как вам если обманывают вас? уже не так замечательно правда? так вот з\п в ТелеТрейде 10000р. в месяц,хотя при входе так-сказать обещают золотые горы,а чтобы поднять свою зарплату нодо чтобы сумарная привлеченых  в компанию денег (естественно одним работником) ровнялась 15000$,тогда гипотетический работник бутет получать в месяц аж 15т.р. Думаю на этом закончим,я мог бы перечислить еще очень много не очень приятных весчей для этой компании,но надеюсь что выше перечисленного хватит чтобы много уважаемый читатель обошел эту организацию стороной и не попался на крючок.Всего доброго, и досвидания,желаю вам не быть обманутыми различными мошенниками коих сейчас развелось как крыс в коллекторе. С уважением Трог.









Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории