Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Терентьев Валентин Иванович, директор "Алтайветпрепарат" (Барнаул)- недобросовестный работодатель.

Терентьев Валентин Иванович, директор "Алтайветпрепарат"(Барнаул) - недобросовестный работодатель.
Обращаюсь ко всем потенциальным работникам "Алтайветпрепарат"(Барнаул)!
Терентьев В. И. - недобросовестный работодатель!
При приеме на работу директор обещает свободу действий в работе, высокий уровень дохода, социальный пакет.
На самом деле ни одного из обещаний не выполняет.
К работнику, проработавшему всего несколько дней начинает предъявлять необоснованные претензии, якобы плохо работаете, не хотите работать, не правильно ведете переговоры, постоянные придирки. Ладно если бы это случилось с одним человеком, через такую ситуацию прошел не один человек.
Таким неадекватным поведением доводит работника до увольнения, при этом за то время пока работник у него работает он его не трудоустраивает.
ИТОГ:
У кого нервы покрепче - держится 1 месяц, у кого слабее - не более 1 недели.
За отработанные дни платить отказывается - полное "КИДАЛОВО"!
В организации бешенная текучка кадров, люди не задерживаюся.
ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОПОЛНИТЬ РЯДЫ "КИНУТЫХ" РАБОТНИКОВ - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В "алтайветпрепарат"!!!!!!!!
 

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

лучший способ борьбы с бывшими- отправлять личное дело с характеристикой новому работодателю. сейчас к сожалению не требуют при трудоустройстве. по крайней мере человек , который платит имеет право знать, что устроит его сотрудница после увольнения.

юрий a
This comment was minimized by the moderator on the site

знаю эту уволенную. ну полная дура, которая из себя ничего не представляла, только верила в то, что работать не надо - деньги сами придут. правильно уволили, потому как приходилось выполнять за нее всю работу. сами не успевали и еще ее тащили....

знаю эту уволенную. ну полная дура, которая из себя ничего не представляла, только верила в то, что работать не надо - деньги сами придут. правильно уволили, потому как приходилось выполнять за нее всю работу. сами не успевали и еще ее тащили. таким как она надо сидеть дома и ныть на свою ущербную жизнь!!! и наверняка еще никуда не устроилась. кому она нужна?

Подробнее
лола-kjkf
This comment was minimized by the moderator on the site

ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ, как плохие работники за глаза ругают своих работодателей! а ведь мы создаем для вас рабочие места, позволяем зарабатывать, а не получать, за это нас ненавидят и анонимно лгут без стыда и совести, скажу одно, ЛЮБИТЕ РАБОТОДАЕЛЯ...

ВСЕГДА ПОРАЖАЛСЯ, как плохие работники за глаза ругают своих работодателей! а ведь мы создаем для вас рабочие места, позволяем зарабатывать, а не получать, за это нас ненавидят и анонимно лгут без стыда и совести, скажу одно, ЛЮБИТЕ РАБОТОДАЕЛЯ БЕЗ НЕГО вы 0 без палочки, как и он без вас. Но вы увольняетесь, а МЫ остаемся, что бы подтирать за вами.

Подробнее
юрий РАБОТОДАТЕЛЬ
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории