Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список работодателей - Компания "Переведем.ру" (perevedem.ru)

 Компания "Переведем.ру" - обманывают на собеседовании при приеме на работу, завышают вдвое - втрое уровень будущей зарплаты. После приема на работу ее просто не выплачивают! Устанавливают неограниченный испытательный срок, увольняют без выплаты оставшихся задолженностей по зарплате!!!
НЕТ ОФИЦАЛЬНОГО ОФОРМЛЕНИЯ!!!
Документы при приеме на работу копируют, но бухгалтер офицально работника не оформляет!!! Причем работника об этом не инфомируют!!! Отношения в коллективе , кто пришел первый на должность , тот и руководит! Директор Смольников безразмерно расширяет штат, по просьбе любого "друга-работника", готов взять на работу простака-студента, новичка без опыта, или человека, нуждающегося в работе в кризис. Дальше происходит цепочка обманных действий. Новенького унижают, загружают работой сверх нормы (свидетель того, как работники компании оставались ночевать неделями на работе за обещанные мифические сверхбонусы).
После этого человек, который старался "на испытательном сроке", выставляется полным бездарем перед коллективом, его просто выставляют вон!!! А дальше все по плану !!! Директор рассылает электронную почту новым будущим ЛОХАМ!!! 
Все шито-крыто! Прикрывается это тем, что компания "Переведем.ру" снимает помещение вместе с известной фирмой "Абби"!
Прибыли растут, люди терпят, а кого не устраивает,того выгоняют!
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории