Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

В черный список работодателей - "Южнорусская промышленная компания"

Я Лопин Василий Владимирович устроен в ООО "Южнорусская промышленная компания". С мая 2010 года выплата зар. платы производится не в полном объеме и с длительными задержками. май, июнь, июль оплачены в июле в размере 40%. август и сентябрь не оплачены на сегодняшний день. Прошу помочь разобраться я данной проблемой.    

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Мне тоже "Глобал Линк" не оплатил переводы. Не отвечают на письма, даже письмо напрямую клиенту не помогло. Будьте осторожны!!

unghina
This comment was minimized by the moderator on the site

Глобал Линк не обплатил мне выполненные заказы за октярь-ноябрь 2009 года. С оскорбленным видом заверяли в своей добропорядочности и обещали погасить задолженность в мае 2010 г. Сейчас август - нечего не оплачено, на письма не отвечают.

Ильдар Дивеев
This comment was minimized by the moderator on the site

Мне Глобал Линк не оплачивает сделанные и принятые переводы с ноября 2009г. В переписке их финансовый директор постоянно врёт. Противно.

Андрей Вульф
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории