Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Некачественные услуги от "Мегафона".

465Не советую никому покупать модемы "Мегафон"для выхода в интернет, постоянно перебои в работе, интернет вылетает, или модем плохо "ловит"(максимум два деления). Звонила в службу поддрежки в Мегафон несколько раз - бесполезно, операторы врут, что заявка  с жалобой на некачестенную услугу принята и будет рассмотрена, но по истечении нескольких месяцев ситуация не меняется, как не ловил модем сигнал, так и не ловит. Операторы врут, что вышлют инструкции смс-кой, что нужно сделать, чтобы модем хорошо работал, в итоге ничего не высылают и модем толком не работает. Вывод таков: лучше не пользуйтесь услугами Мегафона, не мотайте себе нервы, у них не только интернет, но сотовая связь плохо работает.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

А а нас (поселок недалеко от Нижнего Новгорода) только мегафоновский модем и ловит. Билайн вообще не берет, МТС - связь вылетает через каждые несколько минут, проводная Волга-телеком - ниже всяких плинтусов, только мегафоном и спасаемся. Не...

А а нас (поселок недалеко от Нижнего Новгорода) только мегафоновский модем и ловит. Билайн вообще не берет, МТС - связь вылетает через каждые несколько минут, проводная Волга-телеком - ниже всяких плинтусов, только мегафоном и спасаемся. Не шедевр, но на безрыбье - сойдет.

Подробнее
Ирина Ск.
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории