Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Возврат товара в аптеку ЗАО "БИОФИТ"


 Здравствуйте, меня зовут Андрей. Сегодня моя мама приобрела продукцию этой компании: Комплекс "Возрождение". Хотелось бы узнать ответы на два вопроса. Эффективно ли это средство?  Возможно ли его вернуть? было куплено у ИП.  Все документы отксерокопированы плохо (простим им, у них принтер плохой) стоит печать их же фирмы. Остальные печати не разобрать (где то читал что, сертификационные документы должны быть заверены) Плюс к этому одна бумага вообще про лекарство которого нам не дали. Соответственно про нужное док. отсутствует. Затем они ссылаются на постановление РФ от 19.01.1998г. №55 (в ред. Постановлением Правительства РФ 20.10.98г. № 1222, от 02.10.99г. № 1104, от 06.02.2002г. №81). Читал что в п. 1 ст. 18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" прописана возможность возврата даже аптеке по причине "Я поспешил с покупкой". Очень хочется узнать возможно ли вернуть этот комплекс?????  

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории