Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

«ComputerBild» (computerbild.ru) компьютерное издание - не выполняет свои обязательства

Помогите пожалуста! Вот уже 2 месяца как я не могу получить журналы от Соmputer Bild по подписки на 2009 г.
 Неоднократно званила туда, посылала ксероксы о подписке.
 Менеджер по подписке Сибирякова по телефону уверяла меня , что разобрались и остальные оставшиеся журналы высланы, но сегодя 30 января .а воз и ныне там.
 Куда можно обратится на них с жалобой.
На журнал подписывались по предоплате, а в итоге не денег - ни журналов.  

Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Посмотреть на неё можете по этой ссылке: http://university.tversu.ru/i/photos/2496.jpg

Долой Брославскую
This comment was minimized by the moderator on the site

ОООО, знакома я с этой дамочкой! Та ещё тварь! Издевается над всеми студентами, гадит и на зачётах, и на экзаменах, и на защите практики, и даже на дипломной. Всех называет "предателями", токо не понятно, кто и за что её предал??? Что-то у неё...

ОООО, знакома я с этой дамочкой! Та ещё тварь! Издевается над всеми студентами, гадит и на зачётах, и на экзаменах, и на защите практики, и даже на дипломной. Всех называет "предателями", токо не понятно, кто и за что её предал??? Что-то у неё пропало или испортилось - мы виноваты, где-то услышала сплетню про себя - мы виноваты, опоздала на занятия - опять мы виноваты, и так каждый день. Наверное, она детективных романов начиталась в детстве, придумывает новые сценарии )))) Ещё и сплетни распускает про всех своих коллег, ассистентам кафедры тоже гадит, они бедняги не могут ничего сказать ей в ответ. По-моему, она просто неудачница по жизни с кучей комплексов, вот и бесится, что у других всё сложилось лучше, чем у неё.

Подробнее
Долой Брославскую
This comment was minimized by the moderator on the site

отдайте записи на тв, хоть по позорить так сказать.. пусть сделают репортаж, пусть она прокомментирует свой "французский", вот таких только моральных уродов и набирают в ВУЗы, у моей подруги вон вообще, на ГОСы, меню они видители составляют,...

отдайте записи на тв, хоть по позорить так сказать.. пусть сделают репортаж, пусть она прокомментирует свой "французский", вот таких только моральных уродов и набирают в ВУЗы, у моей подруги вон вообще, на ГОСы, меню они видители составляют, Хэннеси, красная икра, не слабо преподы кушают????

Подробнее
я
This comment was minimized by the moderator on the site

о боже. оформи эту статью на офсайте тгу

неизвестно
This comment was minimized by the moderator on the site

о боже.оформи эту статью на офсайте тгу

неизвестно
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории