Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

накопительная программа Малина (malina.ru) - наказание за лояльность

Отвратительная работа службы заказов и доставки накопительной программы  Малина (malina.ru).

Несмотря на то, что целый год собирал баллы, стараясь пользоваться магазинами и услугами фирм, участвующих в программе, попытка получить что-то за эти баллы обернулась большой проблемой и нервотрепкой.
При этом всем невозможно найти концы - кто же все-таки отвечает за такое безобразие. Все очень тщательно скрыто.
Кто-нибудь может посоветовать, что делать, кроме как плюнуть и больше никогда не связываться с этими разгильдяями?
Фрагмент переписки ниже (как Вы думаете - каков результат?. Ответ - никакой).
  1. 5 декабря я попытался заказать через Ваш сайт вознаграждаения. Выбрав вознаграждения, я попытался проконтроллировать их в позиции "Выбранные вознаграждения", но ничего там не обнаружил. Решив, что это связано со сбоем в системе, я повторил заказ. Опять же в "Выбранных вознаграждениях" ничего не появилось. Я прекратил работу с системой.
  2. 6 декабря я случайно заглянул в позицию "История заказов" и обнаружил там двойной заказ вознаграждений, которые я делал накануне. Я немедленно связался с оператором и попросил отменить повторный заказ. Оператор (Ирина? Галина?) сказала мне, что в ситсеме существует технический сбой, поэтому она ничего сделать не может,и предложила вернуться к данному вопросу позже. При этом она заверила, что двойной заказ ничего не значит, поскольку без подтверждения его при доставке он не недействителен.
  3. 8 декабря утром мне уже позвонили из службы доставки и я отменил двойоной заказ, оставив только те позиции, которые мне действительно были нужны - "Набор для декорирования GIOTTO Decor Kit" - 1шт., и "Набор для детского творчества №4 JOVI" - 2 шт. Более того, я позвонил оператору и отправил e-mail (см. вложение) с той же просьбой.
  4. 9 декабря вечером несомторя на все e-mail, звонки и разговоры мне все равно принесли двойной заказ, при этом в квитанциях было указано 3 набора JOVI № 4, хотя фактически принесли 2.
  5. 10 декабря я связался с Вашими операторами (Елена, Ирина?) и попросил объяснить мне - что происходит. Мне обещали перезвонить.
  6. 11 декабря мне позвонила оператор Евгения (№ 76903), которой я еще раз все объяснил - что мне действительно нужно, в чем ошибка и т. д. Она меня заверила, что все ошибки будут исправлены. Кроме того, оказалось, что на Вашей интернет странице достаточно просто посмотреть описание товара, чтобы он попал в заказы. Таким образом, напри мер, появился заказ от 9 декабря - я проверял, сколько стоит вознаграждение в баллах, а товар попал в заказы. Пр  разговоре с Евгенией я также отменил этот заказ.
  7. 12 декабря вместо исправления ошибок мне позвонили из службы доставки и попытались очередной раз всучить незаказанные мной вознаграждения. До сих пор у меня на странице болтаются ошибочные заказы и сумма баллов не соотвествует действительности.

Комментарии (28)

This comment was minimized by the moderator on the site

Стабильная крупная компания с потрясающим коллективом. Оплачивается отпуск и больничный.

Vysockaya
This comment was minimized by the moderator on the site

Молодой коллектив. Никаких "Вы". Работа для тех, кто любит помогать другим. Достойная зароботная плата у опытных сотрудников

Стажер
This comment was minimized by the moderator on the site

молодой почти в любом магазине очень дружный коллектив и в то же время сильный, закаленный. Что нас не убьет сделает нас сильнее!

ИгорЁк
This comment was minimized by the moderator on the site

Я довольна, что работаю в данной компании.
Находится недалеко от дома, удобное сообщение. Возможность выбрать удобный график работы. Медицинская страховка на высоком уровне. Уверенность и стабильность в работе, хорошие условия труда: перерывы на...

Я довольна, что работаю в данной компании.
Находится недалеко от дома, удобное сообщение. Возможность выбрать удобный график работы. Медицинская страховка на высоком уровне. Уверенность и стабильность в работе, хорошие условия труда: перерывы на обед и .."перекуры". Уважительное отношение администрации к сотрудникам.

Подробнее
просто МАША
This comment was minimized by the moderator on the site

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Пускай веселый Новый год
К Вам с уймой радостей придет,
И пусть с собой он принесет
Друзей, здоровье, жизни взлет.
Пускай работа будет страстью,
Семья же - отдыхом души,
И пусть исчезнут все ненастья
И все крутые виражи.

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

В АББАТЕ мне было очень легко работать. Коллектив хороший, проблем с з/п, больничными, отпускными не было.С интригами, склоками тоже сталкиваться не пришлось. Могу только благодарные слова в адрес начальства и коллег сказать. Когда решила уйти,...

В АББАТЕ мне было очень легко работать. Коллектив хороший, проблем с з/п, больничными, отпускными не было.С интригами, склоками тоже сталкиваться не пришлось. Могу только благодарные слова в адрес начальства и коллег сказать. Когда решила уйти, что бы продолжить карьеру в другом городе, ни каких обид и претензий не услышала, наоборот все поддержали и порадовались.

Подробнее
Санёк
This comment was minimized by the moderator on the site

Уже не работаю, но считаю, что компания очень стабильна и выполняет свои обязательства перед сотрудниками. Хороший соц пакет - несомненный плюс…

Гость
This comment was minimized by the moderator on the site

Работников не ценят.могут выкинуть даже не задумываясь.Та же история при увольнении(отработал хоть и не полностью,но получил в 8 раз меньше чем должны были дать за отработанные часы) и копии договоров на руки не дают(хотя требовал их и не...

Работников не ценят.могут выкинуть даже не задумываясь.Та же история при увольнении(отработал хоть и не полностью,но получил в 8 раз меньше чем должны были дать за отработанные часы) и копии договоров на руки не дают(хотя требовал их и не раз.обещали ,но так и не дали).вся з/п серая.за обучение бабло удерживают из з/п что бы они не говорили так что не стройте долгих планов на эту шарагу
Привет из Нижнего Новгорода :lol:

Подробнее
Скарабей
This comment was minimized by the moderator on the site

Очень рада что попала в эту компанию. Чудесный дружелюбный коллектив, прекрасные условия, замечательное руководство, всегда готовое пойти на встречу. Не представляю,что могла когда то работать в других условиях.

Ирина I
This comment was minimized by the moderator on the site

Самая лучшая компания. По всем параметрам.
Классный дружелюбный коллектив профессионалов своего дела с которыми приятно и интересно работать, отличная заработная плата, хорошее и адекватное руководство, гибкий график работы, полный соцпакет. Все...

Самая лучшая компания. По всем параметрам.
Классный дружелюбный коллектив профессионалов своего дела с которыми приятно и интересно работать, отличная заработная плата, хорошее и адекватное руководство, гибкий график работы, полный соцпакет. Все супер.

Подробнее
11111
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории