Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

возврат товара

В конце июня 2008 года в магазине Фолиум на Косманавтов 8, г Липецк  мной был куплен ноутбук. В марте этого года он перестал работать, я отвезла его в сервисный центр по тому же адресу. По истичению примерно месяца мне позвонили и сказали что мой ноутбук находится совершенно в другом сервисном центре и за ремонт я должна заплатить. Правильно ли это, могу ли я отказаться от ремонта и потребовать у них возврата денежных средств???? В другом сервисном центре сказали что проблема была свзана с програмнным обеспечением!!!
 

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Единственный вариант, написать в саппорт (поддержку) сайта и изложить ситуацию. Подобные сайты используют сервис СМС биллинга, которая иногда дает сбои. У них, если это не изначально задуманное мошенничество должна существовать система возврата...

Единственный вариант, написать в саппорт (поддержку) сайта и изложить ситуацию. Подобные сайты используют сервис СМС биллинга, которая иногда дает сбои. У них, если это не изначально задуманное мошенничество должна существовать система возврата денег (манибэк).
По закону, к сожалению ничего нельзя сделать, потому что вопрос о предоставлении услуг в интернете (без договоров), вообще никаким образом в законодательстве не отражен. Просто быть внимательнее и прежде чем отправить смску почитать отзывы о данном сайте в интернете на форумах. Если это честный сайт, то где то должны обсуждаться вопросы связанные со сбоями аппаратной части и их решения. Если только откровенно хвалебные отзывы, то это тоже должно настораживать. Просто будьте внимательны

Подробнее
Roman
This comment was minimized by the moderator on the site

Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.

albina
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории