Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Неудачный опыт общения с фирмой Кросс , Челябинск

Купил монитор Benq за 9700 рублей в фирмре Кросс в г.Челябинск,
ул.Володарского 9. ,гаранитиятри 3 года. Через 7 месяцев сломался,
отремонтировал, меньше чем через месяц опять сломался. Обратился в
фирму Кросс, в которой купил монитор, с просьбой обменять по гарантии, сказали
что у них сейчас специалист в отпуске, как приедет проверит мой
монитор,  и отказали. Попросил дать какой - нибудь монитор на подмену,
тоже отказали. Вот теперь думаю как претензию грамотно составить для
обращения в суд.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Добрый день!

Хочу анонимно проинформировать о том, что компания ООО ТД \"Амидасоль\" (фактический адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 151 офис 409) использует на своем складе в качестве грузчиков и товароведов иностранных граждан (а именно...

Добрый день!

Хочу анонимно проинформировать о том, что компания ООО ТД \"Амидасоль\" (фактический адрес: г. Москва, ул. Люблинская, д. 151 офис 409) использует на своем складе в качестве грузчиков и товароведов иностранных граждан (а именно таджиков) без трудовой книжки - не официально. Используя их труд по ничтожно низким расценкам (12000 руб.) У них нет не регистрации (у таджиков) ни мед. книжек. А продукцию компания Амидасоль поставляет на фарм рынок - не говоря уже о детских приемных домах - куда она дает благотворительность в качестве отмывания денег. А благотворительность заключается в бракованном товаре. Адрес склада: ул. Донецкая, д. 30, стр. 1. Часть Склада находится у ворот 3А и у ворот № 4А, есть вход в здание складов. Компания расположена на 4-м этаже. Прошу разобраться с этим безспределом. Также в компании нет полного сбора отгрузочных документов за 2007 год, про нынешний год не буду даже вдаваться в подробности. Там не закрытых документов не початый край. Эти сведения прошу передать в налоговую. Также компания отмывает деньги через левые компании. В данный момент используя компанию ООО \"ПРАЙМ\", ранее существовала компания МК АЛЬЯНС!!! Всю информацию по левым компаниям можно проверить в базе 1С, которая используется данной организацией. Главынй бухгалтер Абрамова Ольга Моисеевна, которая не занесена в юр. документы организации, но выполняет функции чекиста в данной компании, прикрывая ее всячески от налоговой.

С уважением, Аноним

Подробнее
Аноним
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории