Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Транспортная компания "КИТ" ворует груз!

Транспортная компания "КИТ" ворует груз! Мы занимемся продажей швейного оборудования,вот уже 2 раза в коробках находим вместо машинок ,то кирпичи,то стройматериалы...Первый раз ничего неудалось доказать так как мы обнаружили у же у себя на складе,второй раз при получении заметили что 2 коробки легче вскрыли -дрова!Взвесили груз разница 8 кг,что Вы думаете на мою претезию пришел ответ что упаковка не соответствует... чему непонятно... надо было ее переупаковывать тогда бы они несли ответственность,а так нет!Будем судиться,хватит им прощать!   

Комментарии (3)

This comment was minimized by the moderator on the site

Очень не нравится добавление наценок в плане надбавок за вес, негабарита, сумма ощутимая! Благодарен оперативной работе менеджеров, которые моментально решили урегулировать данный вопрос и предоставили скидку 5% (уже что-то). Хорошая работа...

Очень не нравится добавление наценок в плане надбавок за вес, негабарита, сумма ощутимая! Благодарен оперативной работе менеджеров, которые моментально решили урегулировать данный вопрос и предоставили скидку 5% (уже что-то). Хорошая работа девочек и парней.

Подробнее
Jakson
This comment was minimized by the moderator on the site

Отправлял матрас. Порвали, испачкали. Машина на которой доставляли внутри грязная, торчат гвозди и т.п. На притензию откровенно забили. Никто трубку не берёт. Отписки - нехватает каких-то документов.
Даже не думайте связываться.

Shure
This comment was minimized by the moderator on the site

найдите нужное Вам, http://glasnaroda.org/zaschita-prav-rabota-trud/index.php позвоните проконсультируйтесь, если административно не помогут, то только через суд(

tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории