Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Власти Иркутска покрывают нарушения на маршрутках Иркутск- Шелехов, 119, 124, 126, 115 ?

Сталкиваюсь с одной и той же проблемой практически каждый день. Все дело в том, что нарушается тариф на перевозки пассажиров в маршрутном такси. Завышена стоимость проезда на маршрутах Иркутск- Шелехов, в маршрутных такси 119, 124, 126, 115. Неоднократно обращалась в Администрацию и Тарифную Службу, но ничего, кроме как обещаний проверить эту информацию и оштрафовать водителей-нарушителей, сделано не было.    А водители в свою очередь, объясняют все тем, что это коммерческий транспорт и им все равно, что говорит Администрация города и Тарифная Служба. Сталкиваюсь с неоднократным хамством со стороны водителей. Обращалась в Тарифную службу с писменной просьбой разъяснить мне порядок обращения с заявлением о нарушении тарифов, на что мне не было сказано ни слова по этому поводу, кроме как то, что завышают незаконно, что они принимают меры... Знаю, что права, но пользы от этого никакой.

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Сегодня 5 апреля утром в 6-45 меня обогнала маршрутка № 126 полная народа Номер гос номер 017 м, в Олхинскую гору на встречную полосу на запрещенный знак создав опасную ситуацию, затем наблюдала, как он обгонял на Смогленщине на повороте на...

Сегодня 5 апреля утром в 6-45 меня обогнала маршрутка № 126 полная народа Номер гос номер 017 м, в Олхинскую гору на встречную полосу на запрещенный знак создав опасную ситуацию, затем наблюдала, как он обгонял на Смогленщине на повороте на встречну вылетев перед встречной машиной едва уйдя от столкновения, проехал на Луговом на красный свет светофора повернув к остановке. Всю дорогу дурковал, видимо в маршрутке были одни женщины и девушки некому было его выкинуть из-за руля.

Подробнее
Любовь Разгонюк
This comment was minimized by the moderator on the site

Сегодня 8 декабря столкнулась с вопиющим хамством водителя маршрутного такси №6 .Утром в 8.20 села на остановке Филармония, мне ехать в п.Кирова.Доехали до Богдана Хмельничкого там видите ли конечная остановка водитель кто не выходит стал грубо...

Сегодня 8 декабря столкнулась с вопиющим хамством водителя маршрутного такси №6 .Утром в 8.20 села на остановке Филармония, мне ехать в п.Кирова.Доехали до Богдана Хмельничкого там видите ли конечная остановка водитель кто не выходит стал грубо выгонять ,мужчины сделали вид что не слышат , так он ко мне прикопался.Я сижу молчу ,вижу полный неадекват.Водитель поорал и пошел в кафе ,вышел еще более агрессивный.На остановке Бытовая стал сигналить маршрутным такси которые до него заняли остановку,видимо с целью чтобы его пропустили.Я водитель с пятилетним стажем ,хоть и категории В не поняла суть его маневра.Поняла одно водитель с опасным агрессивным поведением.Гос.номер Е 011 ОК.Когда высаживал меня на моей остановке скрыто угрожал - через дорогу переходите с осторожностью,но после всего его поведения это прозвучало мягко говоря странно.В салоне кроме информации о стоимости проезда ничего нет .Поэтому куда пожаловаться не знаю.

Подробнее
Оскорбленная
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории