Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Зверское отношение к животным - питомник FlaiFlau г. Волгоград


Доброго времени суток. Хочу рассказать вам о так называемом кинологе Инжиновой Екатерине и о её питомнике FlaiFlau. Уже ходила дурная слава об этой девушке, но теперь могу сказать что не зря. Кто любит своих собак низачто и никогда не обращайтесь в её питомник, если конечно питомником это назвать можно-частный дом с ужасными условиями для собак. Ужасное отношение к милым собачкам (постоянное избиение). Условий никаких, помимо всего прочего, собаки вечно голодные. В общем если хотите, чтобы ваша собачка быстро отдала концы, обратитесь к этой "милой" девушке, уж она вам в этом точно поможет! А кто любит своих питомцев, не подвергайте их опасности,не обращайтесь в питомник FlaiFlau.

Проверено на собственном опыте!!!

Вот координаты этой дамочки:
400120 г. Волгоград Нарезенская д. 20
тел: 8 (905) 334-10-26
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Эксперт Кинолог: Инжинова Екатерина
 

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории