Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

ООО "Дженерал сервис групп" (Москва) - кидалово

В октябре 2007 года я и мои партнеры решили продать свой бизнес,  заключили договор с этой фирмой. Директор Волкова Вера оборудование и всю документацию нашей фирмы забрала в ноябре прошлого года. Однако деньги до сих пор не дополучены, налоговая не уведомлена о переходе права собственности. С горем пополам сменили директора (за свой счет и своими силами, что противоречит условиям заключенного между нами договора). Мне самой пришлось отчитываться в налоговую по НДФЛ, НДС (и заплатить налог), пенсионный, чтобы не потерять стаж и начисления по пенионным зносам бывших сотрудников. Сейчас Волкова скрывается (не берет трубку, если звонить с незнакомых телефонов - недовольно сообщает, что она работает над этим вопросом), попасть к ней в офис не возможно (охрана перупреждает). Типичное поведение мошенников. Не удивлюсь, если она использует нашу бывшую фирму в каких-то темных делах.

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории