Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

жалоба на салон Wise (Петерург, Энгельса 109, корп 2)

ЗДРАВСТВУЙТЕ!))
хочу пожаловаться на салон Wise!!!
1. заранее записалась к мастеру в салоне Wise -  Петерург, Энгельса 109, корп 2, пришла к назначенному времени, а парикмахер взяла другую клиентку И попросила подождать примерно час.. На мой недоуменный вопрос о том, что я же ПО ЗАПИСИ!!!, был дан ответ: "она (клиентка) - наша давняя посетительница, поэтому вы можете":
а)  подожать
б) записаться на другое время
в) подстричься у другого мастера

Резутат: испорченное настроение, рухнувшие планы и желание как-то защититься впредь от подобного рода хамства и невежества..
репутация у этого салона не самая лучшая. они грешат тем, что не дают кассовых чеков, итоговая цена всегда расходится с прайсом в их польу... но! мне было удобно до них добираться.. близко находились.. увы....
СПАСИБО!))

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории