Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

страховая компания прогресс-гарант (Москва)

Не пользуйтесь услугами страховой компании Прогресс-гарант (г. Москва) . Мало того что не выплачивают деньги по КАСКО, так еще и хамят, буквально выталкивая из кабинета, вводят в заблуждение.

Суть такая: эксперт по телефону дезинформировал о порядке оформления страхового случая. В итоге некоторые детали не попали под рассмотрение. Была написана объяснительная записка со ссылкой на разговор с этим экспертом. Итог: месяц непонятного ожидания и езды с разбитой дверью, хамские ответы на все идущие от меня запросы, причем как от рядовых сотрудников, так и до начальника отдела (очевидно у них корпоративные тренинги "как общаться с требовательными клиентами"), предложение сделать все за свой счет и отказ в поиске и наказании этого "горе" эксперта.
+ еще вспомнился случай двухлетней давности. Друг был застрахован в этом самом Прогрессе. Ему разбили стекло, страховщик отказался делать без справки из милиции (хотя обязан по договору), мотивировав тем, что (ТОЛЬКО ПОСЛУШАЙТЕ) должны быть доказательства что это не он сам разбил.
В общем любая другая страховая предоставляет за эти деньги более качественное обслуживание, максимально ориентированное на клиента.

Комментарии (2)

This comment was minimized by the moderator on the site

Терпеть не могу всякого рода \"суши-бары\" у нас..., в бывшем СССР.
Эт и не суши-бары \"в правильном\" понимании и по-моему ходят туда \"чисто для понтов\"...
А уж новомодные \"суши-бары для бедных\", так эт вообще просто замаскированные...

Терпеть не могу всякого рода \"суши-бары\" у нас..., в бывшем СССР.
Эт и не суши-бары \"в правильном\" понимании и по-моему ходят туда \"чисто для понтов\"...
А уж новомодные \"суши-бары для бедных\", так эт вообще просто замаскированные \"рашнмакдональдс\" с тухлой рыбой, палочками из \"переработки\", кислым пивом, \"слитым\" вином и т.д...
Берегите здоровье Господа, кушайте нормальную пищу в хороших заведениях.

Подробнее
Silent_Breeze
This comment was minimized by the moderator on the site

это «Сёгун» что ли? Так он и открыт, чтоб денег по легкому срубить с тех, кто больше второй раз туда ни за что пойдет. Вот и живут как последний день - все \"на хапок\" :sad: . Когда только открылся - нормально было, а сейчас жесть

Игорь
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории