Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

бездействие властей - детский городок превращают в свалку (ул.Калинина 9-71 г. Ярославль)

ярославль власти бездействие
чиновники ярославль


Добрый день! Я, проживающая по адресу ул.Калинина 9-71, от имени всех родителей нашего и рядом стоящих домов,прошу Вас рассмотреть нашу просьбу о том, что бы перенести детский городок в другое место,подальше от дороги и помойки. Этот городок уже начинают превращать в "мусора свалку",по другому и не назовёшь.Две скамейки уже давно утащили, даже песочницу пытались недавно вытащить,но несмогли наверное. Я прилагаю к своему письму несколько фотографий, этого ужасного городка. Помогите нашим детям,им больше негде гулять!!! Мы просто незнаем куда больше и обратиться за помощью.
г. Ярославль
 
коммунальщики ярославль

админитсрация ярославль  

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Если телефон еще на гарантии(гарантия у них один месяц со дня получения телефона на почте)то можете телефон отослать назад,предварительно отослав на электронную почту письмо.Вам по желанию либо вернут деньги.либо замеят телефон на новый.

Влад 31
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории