Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

произвол

Прошу обратить внимание на данное сообщение всей массовой общественности, ибо всё изложеное требует серьёзного разбирательства.
Я житель г.Львова. Всё началось год назад. Начал слышать отчётливо чей-то голос, который выведывал у меня всю конфеденциальную информацию обо мне и о моей семье.
Около месяца немог уснуть. По обьяснениям голоса - это была адоптация . Продолжается этот произвол до сегодняшних дней. Намеренно внушают страшные мысли, звучат постоянные оскарбления в адрес моей семьи; вводят в заблуждения, говорят что я не первый у них, кого они пытались свести с ума или отправить на тот свет. Постоянно угрожают, советуют как правильно совершить самоубийство, так-как видят что я трезво мыслю и не поддаюсь на ихние провакации. Коментируют каждое моё действие что-бы вывести из себя. Что видят всё происходящее моими глазами. Сейчас, когда пишу данное сообщение - всячески отговаривают и угрожают что-бы я этого не делал, так как никто не поможет, что все в курсе происходящего и хотят остатся в тени и продолжать этот произвол. А я им обьясняю что мир не без добрых людей и найдутся люди которые поставят их на место. По моим предположениям, с помощью данного прибора - имитируется внутрений голос и человек легко вводится в заблуждение и не может понять что с ним происходит. Людей таким образом доводят до безумия и в итоге они оказываются в псих-лечебнице или погибают от бессилия и беспомощности, так-как доказать ничего не могут. После таких издевательств желание жить окончательно проподает. И почему спец-службы бездействуют ? Как такое можно допустить ?..
На вопросы на счёт данного прибора-всячески увиливают от ответа, говорят что якобы все в курсе насчёт данных опытов над людьми. На предуприждения о наказуемости даных лиц-они утверждают что они творят данные преступления под прекрытием очень влиятельных лиц и никто в такое не поверит без доказательств и они не остановятся в любом случае.
По моим предположениям уже пострадало и пострадает ещё не мало хороших людей. Это натуральный терроризм. Нужно срочно принимать меры в даной проблеме. Угроза для общества очень серьёзная и не терпит отлагательств. Те, кто этим произволом занимается - заслуживают высшей меры наказания и осуждения кто-бы их не прикрывал.

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Денис, пока еще рано говорить о каких то методах правового поля, возможно Вам и так пересчитают.
В Автоленде напишите претензию изложив полностью ситуацию и различия с требованием возместить разницу . Посмотрите как они отреагируют. Обязательно...

Денис, пока еще рано говорить о каких то методах правового поля, возможно Вам и так пересчитают.
В Автоленде напишите претензию изложив полностью ситуацию и различия с требованием возместить разницу . Посмотрите как они отреагируют. Обязательно проследите что бы Ваше заявление зафиксировали (дату обращения). Возможно Вам предложат варианты которые Вас устоят

Подробнее
tester
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории