Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

Кировский районный суд Самары - "кузница" беззакония!

Недавно нашла в интернете трогательный текст о суде, в котором издевались над моей мамой:" Необходимо также отметить, что Кировский районный суд является «кузницей кадров» для Самарского областного суда и других судов нашей губернии. В разные годы здесь работали:  Дроздова Любовь Петровна – председатель Самарского областного суда,  Шабанов Юрий Вильданович – заместитель председателя Самарского областного суда, Вербицкая Лидия Борисовна – начальник Управления Судебного департамента при Верховном Суде РФ в Самарской области, Лапшина Валентина Борисовна  – председатель Октябрьского районного суда г. Самары, судьи Самарского областного суда - Марушко Л. А., Решетняк М. А.,  Курцева М. Н., Сусуркаев А. Г., Трескунова Л. А.,  Сорокина Л. А., Гороховик  А.  С. ,  Шукова Н. М., Рощина Т. З., Маркина Т. И., Кирюхина Т. Н., Толмосова А. А.; судьи Одиннадцатого Апелляционного арбитражного суда – Лукьянова Т. А.". Кузница у них!!! В этой кузнице творится правовой беспредел!!! Вначале судья районного суда беззастенчиво фальсифицирует доказательства, а затем его коллеги делают вид, что не умеют читать потому, что в ответ на жалобы и ссылки на закон отвечают размытыми фразами. И я, и многие другие люди, жаловались на судью Лукьянову, грубо нарушавшую судебную этику, представителям "кузницы" - Дроздовой Л.П., Вербицкой Л.Б. В результате что? Чтобы люди перестали скандалить, судью отправили в арбитражный суд. Фактически на повышение!!! Хотелось бы, чтобы в судах ковали уважение к закону!!!

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

с \"Латек Логистик\" мы попробуем связаться, а Вы пока прозвоните
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд)
Адрес: 109012, Москва, Биржевая площадь, 1
Телефон: (495) 698-84-12
E-mail: rostrud06@mail.ru
Управление надзора и контроля за...

с \"Латек Логистик\" мы попробуем связаться, а Вы пока прозвоните
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд)
Адрес: 109012, Москва, Биржевая площадь, 1
Телефон: (495) 698-84-12
E-mail: rostrud06@mail.ru
Управление надзора и контроля за соблюдением законодательства о труде
Телефон приемной: (495) 698-82-04
Государственная инспекция труда в Московской области
Адрес: 115582, г. Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.3
Контактный телефон: (495) 392-58-98
E-mail: gitmosobl@mail.ru

Подробнее
Roman
Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории