Для Украины

Информацию, отзывы, претензии и жалобы актуальные для Украины размещаем и ищем на сайте  Глас народа - Украина >>> ( перейти на сайт)

Внимание! Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам сайта и не используйте для этого форму связи с Администрацией.  Если нужен результат, совет адвоката или юриста - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.

вынесение заведомо незаконного решения судебной коллегией по уголовным делам Оренбургского облсуда

Я, как потерпевший, обжаловал в Оренбургский областной суд постановление Промышленного райсуда г. Оренбурга от 14.03.2011 года, которым подсудимым по делу изменена мера пресечения в виде залога в 2 400 000 руб. на подписку о невыезде. Согласно полученного мною извещения, дело должно было быть рассмотрено 26.04.2011 года. Сам судья мне объяснил, что при вынесении постановления допущена техническая опечатка и областной суд ее исправит. Однако, прибыв в облсуд для участия в судебном заседании, на него не был допущен по надуманным основаниям и, как понял, оно (заседание) и не проводилось. От судьи Едаковой Е.С. получил информацию, что жалоба оставлена без удовлетворения. При ознакомлении с результатами рассмотрения дела № 22-1623/ 2011 на официальном сайте Оренбургского облсуда узнал, что мера пресечения подсудимым избрана в виде подписке о невыезде и оставлена судебной коллегией прежней. Полагаю, что в действиях судей Едаковой Е.С., Кожина В.В. и Мельникова А.Н. имеет место признаки преступления: вынесение заведомо незаконного решения путем злоупотребления служебным положением и покушением на получение взятки или халатность   

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением

Категории